На канале РЕН ТВ 02.04.14 в 21.00 вышел в эфир телевизионный проект «Дорогая, у меня революция!» цикла передач «Вам и не снилось.» с участием адвоката Кондрашина Н.Н.

Доверительное управление имуществом
10.09.2020
Взыскать долги через процедуру банкротства
11.09.2020

На канале РЕН ТВ 02.04.14 в 21.00 вышел в эфир телевизионный проект «Дорогая, у меня революция!» цикла передач «Вам и не снилось.» с участием адвоката Кондрашина Н.Н.

Данный фильм посвящён последним событиям на Украине, а также авторы попытались проследить развитие революционных настроений в этой стране на протяжении всего 20 века.


Участники проекта, приглашённые гости (известные публицисты, историки, социологи. Адвокаты) дадут свою оценку происходящему на Украине.

Адвокат Кондрашин Н.Н. подробно изложит свою позицию по вопросу государственного переворота, произошедшему в конце 2013 года на Украине, даст оценку наиболее одиозным фигурам, а также раскроет связь между политиками, участвовавшими в захвате власти и криминальными кругами Украины.

Ни для кого не секрет, что за каждым из политиков стоят интересы определённого круга лиц, каждый политик отстаивает чью-то позицию, и не всегда это позиция простых граждан этой страны. Так кто же стоял за спиной Виталия Кличко? Кто спонсировал проект «Братья Кличко»? Кто толкал в спину знаменитого боксёра и как к нему пришла слава? Кем был отец братьев Кличко и чем он был полезен криминальным группировкам?

Также адвокат расскажет и об исторических личностях, которые оставили свой след на политической карте Украины ещё в начале 20 века. Кем были Нестор Махно и Степан Бандера? Чьи интересы они представляли? Как сформировались их политические взгляды? Адвокат Кондрашин Н.Н. проведёт параллели между этими персонажами и выскажет своё мнение по вопросу: что толкает людей во власть и что сильнее – деньги или идея?

В заключительной части передачи адвокат Кондрашин Н.Н.  сделает прогноз относительно политиков, пришедших во власти на плечах боевиков с Майдана. Кто из них останется во власти, а кто уйдёт в тень? Кто продолжит и дальше государственный переворот, а кто уедет к своим спонсорам ради сытой спокойной жизни?

Комментарии закрыты.