Чем может помочь адвокат по арбитражным делам

Помощь адвоката
19.09.2020
Составление договоров: помощь адвоката
19.09.2020

Чем может помочь адвокат по арбитражным делам

Любой юрист подтвердит, что производство в каждом суде отличается своими индивидуальными особенностями. Не является здесь исключением и производство в арбитражном суде.


Сам судебный процесс в арбитраже строго регламентирован.

Каждый шаг, каждое действие в суде расписано и имеет свой порядок, свою очередность, своё значение. А знать столь сложный процесс может знать только профессионал, в частности – адвокат по арбитражным делам.

Многогранность и сложная процессуальная структура арбитражного процесса даёт мало шансов непрофессионалам или тем, кто ни разу не сталкивался с данным судопроизводством на победу в суде. Шансы значительно повышаются в случае привлечения адвоката по арбитражным делам.

Адвокат по арбитражным делам поможем добиться успеха при судопроизводстве по делам о несостоятельности (банкротстве), о коммерческих спорах (расторжении договора, взыскании неустойки и пр.), поможет выработать позицию для участия в суде, разработает доказательную базу совместно с экспертами (в случае необходимости).

Руководствуюсь принципами адвокатской этики, а также правилом, что нет неразрешимых споров адвокат Кондрашин Н.Н и его сотрудники оказывают своим клиентам  полный перечень юридических услуг, позволяющий разрешать самые сложные проблемы, а также предусмотреть появление новых и помочь избежать их. Для решения каждой отдельной ситуации адвокат по арбитражным делам старается разработать индивидуальную позицию, которая будет опираться на закон, на изменения в нём, на позицию экспертов.

Адвокат по арбитражным делам оказывает услуги по:

  • ведению арбитражного дела;
  • участию в судебном разбирательстве;
  • обжалованию судебных решений;
  • оспариванию правовых актов и решений должностных лиц;
  • консультированию по арбитражным делам;
  • подготовке документов
  • юридическому  сопровождению процедуры банкротства.

Комментарии закрыты.