Составление договоров: помощь адвоката

Чем может помочь адвокат по арбитражным делам
19.09.2020
Арбитражный адвокат, помощь юридическим лицам
19.09.2020

Составление договоров: помощь адвоката

На протяжении всей нашей истории человечество совершало различные простые и сложные сделки, и сложность взаимоотношений между сторонами по этим сделкам, договорам также эволюционировало, как и само человечество.


Люди, составляя договор, пытаются предусмотреть в нём все мелочи и максимально обезопасить себя от потенциальных потерь, от недоброкачественного товара, услуг. С развитием отношений область составления договоров отошла в юриспруденцию.

В настоящее время деловые взаимоотношения между людьми строго регламентированы законодательством. Основным законом в этой области является гражданский кодекс Российской Федерации (если речь ведётся о взаимоотношениях на территории нашего государства). И чтобы правильно составить договор, предусмотреть все нюансы, все непредвиденные ситуации требуется большой пакет знаний и опыта в этой области.

Составление договоров – такая же операция производственного цикла, как и производство продукции, переработка сырья, доставка сырья, продажа товара, в конце концов. И в случае, если какую-то из этих процедур доверить непрофессионалам может произойти катастрофа. Многие недооценивают составление договоров, считают, что ничего нет проще как изложить на двух листах свои взаимоотношения с контрагентом и поскорее получить от него требуемое. Думаю. Каждый юрист скажет Вам к чему это может привести, какие последствия для бизнеса порой несёт простая запятая или союз «И» в договоре.

Адвокатские кабинет Кондрашина Н.Н. предлагает своим клиентам не только такую услугу как составление договоров, но также и экспертиза уже заключённых договоров, составление дополнение к ним или правового заключения о возможных рисках. Юридическая экспертиза договора (контракта) и изменение договора оформляется одним из следующих способов по выбору клиента:

внесение изменений в договор;

подготовка протокола разногласий к договору;

подготовка дополнительного соглашения к договору.

В рамках сотрудничество возможен выезд адвоката на переговоры с Вашим потенциальным клиентом, обсуждение каждого пункта заключаемого потенциального соглашения. Составление договоров будет происходить непосредственно с Вашим участием или с участием Вашего специалиста.

Стоимость наших услуг:

1. составление договора от 4000 рублей

2. экспертиза договора от 2700 рублей

3. подготовка дополнительного соглашения к договору от 2000 рублей

4. участие адвоката в переговорах с контрагентами клиента по вопросам заключения, изменения, исполнения и расторжения договора от 2000 рублей за 1 час

В случае заключение договора на юридическое обслуживание стоимость данных операций значительно снижается.

Комментарии закрыты.