Адвокат Кондрашин Николай принял участие во встрече с китайскими предпринимателями

Взыскание задолженности по заработной плате
19.09.2020
Не так страшна полиция
19.09.2020

Адвокат Кондрашин Николай принял участие во встрече с китайскими предпринимателями

16.06.2012 состоялась встреча с китайскими предпринимателями, которая прошла в торгово-выставочном центре «GreenWood», являющемся крупнейшим в России инвестиционным проектом китайских предпринимателей.


В программе мероприятия были проведены переговоры за круглым столом. На встрече присутствовали предприниматели из России, представляющие различные отрасли, начиная от лёгкой промышленности и заканчивая строительной. Общее количество представляемых предприятий составляло более 30.

Адвокат Кондрашин Николай представлял на встрече интересы своих доверителей из строительной и химической отраслей. Николай Кондрашин озвучил заинтересованность представителей российского бизнеса в сотрудничестве с предпринимателями КНР в области строительства, а также в других областях. Кроме этого, адвокат Кондрашин Н.Н. провёл переговоры с консалтинговыми компаниями Китая для совместной выработки стратегии в оказании услуг юридическим лицам России и Китая.

По окончании встречи было принято решение о необходимости проведения повторной встречи с привлечением ещё большего количества китайских предприятий, заинтересованных в ведении бизнеса на территории Российской Федерации. Адвокат Кондрашин Н.Н. готов в дальнейшем представлять интересы своих доверителей при ведении переговоров на этой встрече.

Комментарии закрыты.